🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $124K Liquidität: $105K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Klarna Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Game Spread +/-0.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day. The market is currently pricing the outcome at 100% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-29T01:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

World-affairs prediction markets price discrete geopolitical outcomes — ceasefires, treaty signings, leadership transitions — and tend to drift on rumour and snap-correct on official announcements.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Klarna Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla…" auf Klarna Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets