🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Thunder vs. Spurs

So preist der Markt „Prognose: Thunder vs. Spurs" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Thunder vs. Spurs 100% Shai Gilgeous-Alexander: Points O/U 29.5 100% Victor Wembanyama: Rebounds O/U 11.5 100% Shai Gilgeous-Alexander: Rebounds O/U 4.5 100% Volumen: $5.9M Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Thunder vs. Spurs

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Klarna Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Thunder vs. Spurs100%
Shai Gilgeous-Alexander: Points O/U 29.5100%
Victor Wembanyama: Rebounds O/U 11.5100%
Shai Gilgeous-Alexander: Rebounds O/U 4.5100%
Victor Wembanyama: Assists O/U 2.5100%
1H Moneyline100%
Stephon Castle: Points O/U 15.5100%
Chet Holmgren: Points O/U 13.5100%
Stephon Castle: Rebounds O/U 5.5100%
Jalen Williams: Rebounds O/U 4.5100%
De'Aaron Fox: Rebounds O/U 3.5100%
De'Aaron Fox: Assists O/U 5.5100%
Dylan Harper: Points O/U 15.5100%
Dylan Harper: Rebounds O/U 4.5100%
Dylan Harper: Assists O/U 3.5100%
Ajay Mitchell: Assists O/U 3.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -5.5100%
Spread -8.5100%
Spread -11.5100%
O/U 216.5100%
O/U 219.5100%
1H Spread -0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -4.5100%
1H O/U 104.5100%
1H O/U 108.5100%
1H O/U 105.5100%
1H O/U 103.5100%
1H O/U 107.5100%
Team to Score First0%
Odd/Even Score0%
Spread -2.50%
O/U 230.50%
Spread -5.50%
O/U 227.50%
O/U 228.50%
O/U 233.50%
Victor Wembanyama: Points O/U 26.50%
Shai Gilgeous-Alexander: Assists O/U 5.50%
O/U 231.50%
O/U 232.50%
1H Spread -0.50%
1H O/U 112.50%
Shai Gilgeous-Alexander: Assists O/U 6.50%
Jalen Williams: Points O/U 17.50%
De'Aaron Fox: Points O/U 15.50%
Chet Holmgren: Rebounds O/U 8.50%
Stephon Castle: Assists O/U 6.50%
Jalen Williams: Assists O/U 4.50%
Devin Vassell: Assists O/U 2.50%
De'Aaron Fox: Points O/U 14.50%
Victor Wembanyama: Assists O/U 3.50%
Devin Vassell: Points O/U 11.50%
Ajay Mitchell: Points O/U 11.50%
Isaiah Hartenstein: Rebounds O/U 8.50%
Julian Champagnie: Rebounds O/U 4.50%
Devin Vassell: Rebounds O/U 3.50%
Spread -1.50%
1H O/U 113.50%
Spread -16.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -7.50%
Spread -4.50%
O/U 222.50%
O/U 225.50%
O/U 235.50%
O/U 238.50%
O/U 241.50%
O/U 244.50%
1H Spread -4.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -3.50%
1H Spread -2.50%
1H O/U 116.50%
1H O/U 120.50%
1H O/U 109.50%
1H O/U 117.50%
1H O/U 121.50%
1H O/U 111.50%
1H O/U 115.50%
1H O/U 119.50%

Markt-Kontext

Thunder vs. Spurs. The market is currently pricing the outcome at 51% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-21T01:30:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Thunder vs. Spurs mit 100% bei "Prognose: Thunder vs. Spurs".

Thunder vs. Spurs 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $5.9M.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Thunder vs. Spurs über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Klarna Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Thunder vs. Spurs" auf Klarna Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports NBA Prediction Markets